Данный сайт является демонстрацией готового решения 1С-Битрикс. По вопросам приобретения обращайтесь на sales@idesigning.ru.

Apple Watch — в списке лучших изобретений по версии Time

30.05.2013 Издание Time составило список лучших высокотехнологичных изобретений 2014 года. В основном в него попали футуристические гаджеты, которых еще нет в широкой продаже, в том числе смарт-часы Apple.

По мнению журналистов Time, Apple Watch выгодно отличаются от всех представленных ранее смарт-часов. У них инновационный интерфейс, в котором объединены два способ управления: поворотным колесиком и нажатиями на сенсорный циферблат. Их можно использовать в качестве обычных часов, а также как мессенджер, навигатор или фитнес трекер. Остальные производители, уверено издание, пытаются уместить в часы урезанную функциональность смартфона, но без особого успеха. Продажи Apple Watch, по слухам, начнутся в середине февраля следующего года.

Удивительно, но издание не обратило внимания ни на одну модель часов, работающих на Android Wear, даже на Motorola Moto 360 и LG G Watch R с круглыми циферблатами, не говоря уже о Samsung Gear и LG G Watch, который оснащены не особо привлекательными квадратными экранами. Возможно, дело в том, что все они сильно ограничены аппаратно и несовместимы с некоторыми возможностями платформы — например, с геопозиционированием без привязки к смартфону.

Возврат к списку

Лидер продаж
32 ГБ, белый
25 990 руб.


Спецпредложение
Wi-Fi 16 ГБ, белый
12 910 руб.